1. Имя: Тобоя
3. Возраст по игре: 4 года
3. Пол: Самец

4. Характер: Волк по себе добр, однако относиться ко всем с настороженностью. Бывает агрессивным, и в это время его лучше не трогать. Со своими друзьями всегда веселый и ведет себя как маленький волчонок. С врагами холоден и дерзок. Тогда в нём трудно узнать того доброго и спокойного волка, какого видят в нём остальные. Чаще всего он спокоен, не выдает своего гнева и ненависти. Больше всего в жизни ценит свою свободу и неприкосновенность. Одиночество и свобода часто пересекаются в его жизни. Черный волк преданный. Ради свободы он может пожертвовать собственной жизнью.

5. Внешность: Волк красив собой. Довольно крупный, однако это ему ничем не мешает. Шерсть черная как ночь, именно поэтому в глубокую темень его практически невозможно заметить. Лишь его желтые, горящие глаза могут выдать местоположение волка. Шерсть не длинна, однако она лоснящаяся и шелковистая. Вытянутая правильная мордочка, острые уши – волк практически не отличается от обычного волка. Ко всему прочему его походка грациозна. Лапы сильны, а сам он вынослив. Сразу видно, что волк, хоть и молод, но уже познал, что такое горе и счастье. Клыки размером около 10 сантиметров когти короткие.

6. Биография: Родился Тоба в лесу среди других волков, в 7 месяцев на стаю его отца напали львы и убили большую часть стаи. Малыш Тоба убежал и остался один. В 1 год он решился воевать со львами. В 1,5 он наткнулся на довольно знакомую местность в лесу и решил создать собственную волчью стаю в которой впринципи и стал вожаком. Эта затея не удалась и тогда он пошёл на поиски друзей и стаи! Совсем скоро он нашёл стаю Луны в которую вступил и там нашёл двоюрдную сестру Сайду, вместе они стали ещё сильнее чем по одиночке и продолжили жить дальше. В 2 года продолжил войну со львами! В 2,5 года Тоба стал ещё сильнее и начал копитальную войну со львами.

7. Ваш персонаж - не любит: Предательство, обман, и споры.
                          -  любит: любовь
8. Из какой стаи (Света или Тьмы) или одиночка: Стая Тьмы
9. Желаемый статус: Глвавный АдминкО
10. Читали правила? Сам состовлял!
11. Не забросите форум? Я то нет
12. Как часто будете здесь появляться: постоянно
13. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): мне через ЛС и не более!
14. Как попали на ролевую: моя рола
15. Ключ: принят Тобоя

Конечно принят! Тобоя!