Волки против Рысей

Объявление

Время и погода:
Ночь третьего дня. На небе весит красная и довольно большая луна. Все волки и рыси спят, чужаки тоже. На улице осень температура на территориях Стай и Прайдов около 17 тепла. У Чужаков температура 21 градус тепла.... Время засухи, дичь ушла в те места где есть вода и еда, волки, рыси и другие хищники страдают от голода. Оставшиеся дичь слабая и не свежая.
Действия на форуме:
Идет оформление форума, набор игроков. Тем кто незаполнит анкету в течении недели удаляются с форума! Предупреждаем только один раз!!!
О ролевой: Эта совсем новая,но увлекательная ролевая игра начинается там где живут сотни рысей,волков и других животных.Где ароматы леса и свободы манят к себе.Там где борятся между собой могучие волки и хитрые рыси.Присоединяйся к нам! (подробнее в теме сюжет)


Администрация:
Главный Админ Тобоя.,
Левая Лапа Глав Админа Аки.,
Правая Лапа Глав Админа Ritsuka.


Модераторы:
Главный Модер Мариэл.,



Важные ссылки:
Анкета
Правила
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Мы просим вас заполнять хорошие и грамотные анкеты,писать посты более двух или трех строк.

Реклама разрешена только в теме взаимной рекламы с соблюдением ее правил. Ник: Саян., Пароль: 2008., так вы зайдёте под рекламьщиком. .



Волки против Рысей. © 2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Рысей » Жилища » Пещера Вожака и его Семьи


Пещера Вожака и его Семьи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*Прибежала* "Тут почти ничего не изменилось! Я даже помню, как мы с Тобое жилитут.. Здесь я чувствою себя в полной безопасности и в полной уверенности! *Аки начала обхаживать всю пещеру* "Здесь будут наши потомки, дети, внуки, правнуки.. Да! Нет! Я слишком размечталась! *Аки остановилась* Всё зависит от обстаятельств!  Может нас убьют рыси, может эта пещера развалится, а может, будущего не станет! Брррр! Меня устраевает первый вариант! Лутше всё будет в порядке! Я надеюсь, что всё станет как прежде... НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМИ РЫСЯМИ!!!!" *Аки ударила лапой об камень, стоящей возле неё. На камне остался след гогтей, а потом он развалился*

0

3

--) Джунгли

0

4

--) Джунгли
Тобоя вошёл в пещеру и увидел свою любимую супругу. Я думаю эта ночка будет долгой! Ну что Аки, я думаю что эта ночка будет долгой! Особенно из-за того что меня переполняют чувства ласки и любви! Может заведём нам волчёнка? Я думаю на этом свете ему понравиться! Волк сел рядом с Аки и начал ей намекать что бы переспать, в глазах волка пробегала искорка страсти, ему уже давно хотелось завести ребёнка, и по его мнению это скоро произойдёт! Я думаю что мои мысли будут реальны!

0

5

Ой... я даже не знаю.. С одной стороны нашему детёнышу будет очень хорошо с таким отцом как ты и этот мир будет для него позновательным! С другой стороны сейчас это время опасно для нашего потомства...сейчас токое время..война, разрушения, убийства... Но я думаю, что всё будет в порядке. Мы же не какие нибудь клуши, которые не могут уследить за собственными детьми. Ну... я согласна! *Аки  перешла в ожидание. Ей очень хотелось завести потомство. Но она так же боялась, что рыси могут убить безащитных детей пока Аки и Тобоя на охоте*

0

6

Аки ты только не волнуйся добычу будут приностить нам в пещеру! Мы будем е1 есть и малыши буду в порядке, так что не волнуйся. Пару недель подождём и появится на свет малыш, ты только не волнуйся! Тобоя поднялся и всал со спины к Аки поднявшись на задние лапы он воткнул своё достоинство в Аки и начал оплодотворять её, через чес всё закончилось и Аки была беременной. Родителям было не известно сколько родиться детёнышей. Вот и всё дорогая, правдо я немного устал! Волк лёг рядом с Аки, закры глаза и уснул.

0

7

*Аки вздохнула и села* "Как тяжело это делать. Я так устала. Ну конечно: Тобоя такой тяжёлый." *Аки легла рядом с Тобой и прижалась* Как долго я буду вынашивать малышей? Но беспокоеться уже не очем. Мы зделали выбор и уже поздно отпираться. Интересно, что сниться Тобоя? Надеюсь что-то хорошое. Боже, как-же мы будем обороняться? Так и будем! Ладно, завтра мы решим все вопросы. А сейчас я очень устала..да и Тобоя вымотался как я вижу. Ладно, пора мне уже спать...и видеть...вещие ...с...сны..." *Аки закрыла глаза и заснулса*

0

8

Утром проснувшись Тобоя увидел свою любимую супругу! Надеюсь с ней всё в порядке, и она родит здорового малыша или малышей! Я так на это надеюсь. Всё же когда она спит , то выглядит такой милой! Волк был в эту минуту очень добрым, и даже не подозревал что на него могут напасть! Но всё же он думал что всё будет хорошо. Я тебя люблю моя королева! Встав он направился к входу в пещеру и сел смотря на восходящее солнце, было где-то около пяти утра. Но уже свежо и тепло, только немного моросил холодный и неприятный дождь.

0

9

Зашевелилась в животике у мамы, и начала пинаться. Это говорила о том что малышка родиться через два дня.

0

10

*Аки почувстовала неудобства в облости живота. Аки понимала, что это малыш. Волчица хотела встать, но боль в животе её остановила. Аки немного поскулила* "А я и не думала, что вынашивать малышку будет так больно и тяжело! Я так хочу есть!" С добрым утром милый! Слушай, Тоба, ты не мог бы притащить что нибудь... ну в смысле еду. Я бы и сама не прочь сходить, но эти острые боли в животе... я просто не знаю что делать... как же я буду рожать? *Аки перевернулась на спину. Живот был большой.*

0

11

Волк услышал что Аки проснулась и подошёл к ней. С добрым утром милый! Слушай, Тоба, ты не мог бы притащить что нибудь... ну в смысле еду. Я бы и сама не прочь сходить, но эти острые боли в животе... я просто не знаю что делать... как же я буду рожать? -сказала Аки. орогая я сейчас тебе всё принесу, и твой животик уже большой! Выйдя из пещеры он увидел проходящего мимо кайота, погнавшись за ним волк резко схватил его и принёс к лапам Аки, потом снова направился на охоту и уже принёс двух крупный кроликов. Тебе подойдёт эта еда?

0

12

Ой милый, мне даже как-то не ловко стало: ты для меня всё делаешь, а я только валяюсь в пещере и нечиго не делаю. Так не справедливо! *Аки попыталась встать, но опять нечего не получилось: её попытки превратились в ужасную боль. Волчица немного полежала и всё утихло* "Кто же у нас родится? Почкму такая ужасная боль? Я даже встать не в силах!"  Прости Тоба, что лежу тут и бездельничею. Обещаю, как рожу буду охотится сама. *Волчица  хотела пожаловаться на боль, но не стала: ей было жаль мужа нагружать её нытьём*

+1

13

Начала пинаться, это означало что сейчас малышка родиться. Вот вот это произойдёт и маленькая волчёнка появиться в этом мире.

+1

14

Волк мило улыбнулся своей супруге и принёс ещё одного кролика. Тем временем он лежал рядом с Аки и смотрел на неё. Да не за что! Ты ведь моя королева! И всё же я спокоен когда Аки рядом, я сразу вспоминаю милое детсво. Как хорошо что у нас скоро будут дети или ребёнок, я этому очень рад! Волк встал и снова сел около выходя ожидая нового дня. Дорогая я пожалуй посижу сдесь! Я рад что у меня есть такая супруга! Я очень рад!

0

15

*Аки начала мешкаться. Ей было очень больно. Волчица заскулила. Живот всё больше и больше набухал. Родить было очень сложно, так-как Аки рожала в первые. Она поднатужилась и с ОГРОМНОЙ болью родила. Волчице было плохо, но теперь полегчало. Она нежно вымола щеночка и стала греть её своим тёплым дыханием.* Тобоя, это девочка. *Аки сейчас была в восторге. Она ласково положила малышку рядом и улыбнулась*

0

16

Тобоя резко повернулся услышав как Аки стонет. Что-то не хорошее! Волк заволновался и подбежал к супруге. увидев что она рожает на его мордочке появилась радость. Ура, наконец это произошло! И у меня Дочь! У меня дочь! Я назаву её Мэриэл! Аки я так рад! Давай назовём эту малышку Мэриэл, я думаю это имя подойдёт наше й красавице. Волк лёг с другой стороны прикрывая малышку своим телом отдавая тепло.

+1

17

Малышка родилась. Чувствуя тепло обоих родителей она запищала водя маленьким носом по животу мамы пытаясь найти сиську для того что бы покушать.

0

18

Направил ребёнка к сиське Аки. Они милая парвдо Аки7 Я её люблю! Волк начал лизать шкурку маленькой волчёнки.

0

19

Аки улыбнулась. Угу! Слушай, Тоба, ты немог бы приглядеть за нашей девочкой? Мне проосто надо освежиться на свежем воздухе. Пойду прогуляюсь. Аки встала. Боль была не очень сильной, но всё же прекрасно чувствовалась. Аки немного постояла, потом сделала 2 шага и села. Волчица попробовала ещё раз. Она пошла к выходу и остановилась. Я скоро прийду. Мне просто надо прогуляться.... Аки пошла в хвойный лес. Там она хотела поживать травы и расслабиться.

0

20

Тобое мило улыбнулся ей в след и положил большую массивную лапу на малышку начал лизать ей мордочку. Похоже моя дочурка будет очень хорошей, и я думаю что время пролетит быстро и она вырастет дав мне и Аки своих детишек. Тобое радостно завилял хвостом и перестал лизать Мэриэл положив свою голову рядом с маленькой мордочкой малышки, и начал смотреть на неё.

0


Вы здесь » Волки против Рысей » Жилища » Пещера Вожака и его Семьи