Волки против Рысей

Объявление

Время и погода:
Ночь третьего дня. На небе весит красная и довольно большая луна. Все волки и рыси спят, чужаки тоже. На улице осень температура на территориях Стай и Прайдов около 17 тепла. У Чужаков температура 21 градус тепла.... Время засухи, дичь ушла в те места где есть вода и еда, волки, рыси и другие хищники страдают от голода. Оставшиеся дичь слабая и не свежая.
Действия на форуме:
Идет оформление форума, набор игроков. Тем кто незаполнит анкету в течении недели удаляются с форума! Предупреждаем только один раз!!!
О ролевой: Эта совсем новая,но увлекательная ролевая игра начинается там где живут сотни рысей,волков и других животных.Где ароматы леса и свободы манят к себе.Там где борятся между собой могучие волки и хитрые рыси.Присоединяйся к нам! (подробнее в теме сюжет)


Администрация:
Главный Админ Тобоя.,
Левая Лапа Глав Админа Аки.,
Правая Лапа Глав Админа Ritsuka.


Модераторы:
Главный Модер Мариэл.,



Важные ссылки:
Анкета
Правила
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Мы просим вас заполнять хорошие и грамотные анкеты,писать посты более двух или трех строк.

Реклама разрешена только в теме взаимной рекламы с соблюдением ее правил. Ник: Саян., Пароль: 2008., так вы зайдёте под рекламьщиком. .



Волки против Рысей. © 2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Рысей » Джунгли » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этих джунгляях проводят бои, если раненое животное попадёт сюда то больше не выйдет поскольку тут много ядовитых расстений.

0

2

Тобоя спокойно прогуливался по джунглям не смотря на то что тут ядовитые расстения, ему было всё равно посокльку он костлявая смерть! Он забирает души и отправляет их в Рай и Ад! Таков путь Тобое, он хочет умереть из-за себя. За что мне это наказание, зачем я забираю души и отправляю их в Ад и Рай? Зачем? Оуоуоууууу. Ау Ау ау оуууууу! Раздался грозный волчий вой который был очень тоскливым и грустным.

0

3

*Аки прибежала на вой.* Что-то случилось? "Может я зря прибежала? Вроде всё нормально... Тобое вне опасности, насколькоя вижу." Тебе помочь в чём-то? Я надеюсь, стобой всё в порядке. *Аки подошла к Тобое и села рядом с ним.* Если тебе плохо, то расскажи. Я же всётаки твоя супруга и мне можно довериться. *Аки вздохнула.*  "Наверно я приувеличиваю. Да, точно. Я забочусь онём как о маленьком щенке! И что со мной!? Я своя не своя! Прекрати сею минуту, Аки! Надо просто перестать думамать об этой страшной воне.. межну рысями и нами - волками."

0

4

Волк мило улыбнулся свой супруге. Аки всё хорошо! Я просто знал что ты прибежшь на мой вой и позвал тебя. Я так давно тебя не видел, и очень соскучился! ты же знаешь что я тебя люблю! Тоба подошёл к Аки и лизнул её в носик, затем повалил на лопатки и с ехидной мордой снова лезнул её. Всё же моя Аки очень хорошая! Я рад что она моя супруга! Тобое слез с Аки и сел напротив неё. Слушай может пойдём к нам в пещеру? Мы там будем вдвоём, что нибудь придумаем!

0

5

*Аки рассмеялась, подошла к мужу и шутя толкнула Тобу* О! Надо-же! Сколько романтики в большом и сверепом волке. Хахахаха! Да ладно..хаха... я шучу. * Аки прошла вокруг Тобоя и села напротив него.* Ну не знаю...В нашу пещеру уже давно никто не заходил..она вся пыльная.. ну пойдём! Я хочу посмотреть на наш дом! "Как хорошо, что у нас всё отлично! Чтож, не зря я вышла за Тобу! Он милый и забавный! Хм, интересно, о чём он думает сейчас? И что мы забыли в пещере?Да, всё-таки надо проверить старый домик! Я очень соскучилась по Тобе и нашему дому!" Ну пошли?  " *Ушла в пещеру*

0

6

Ура! Всё теперь я буду доволен, наконец-то я точно смогу сделать нам ребёночка. Отлично Аки! Тогда в шану старую добрую пещеру! Волк встал и направился за своей лююимой волчицей постоянно поглядывая на неё и задумываясь о чём то важном. Я думаю наш волчёнок будет очень даже ничего!
---) Пещера вожака и его семьи

0


Вы здесь » Волки против Рысей » Джунгли » Джунгли