Волки против Рысей

Объявление

Время и погода:
Ночь третьего дня. На небе весит красная и довольно большая луна. Все волки и рыси спят, чужаки тоже. На улице осень температура на территориях Стай и Прайдов около 17 тепла. У Чужаков температура 21 градус тепла.... Время засухи, дичь ушла в те места где есть вода и еда, волки, рыси и другие хищники страдают от голода. Оставшиеся дичь слабая и не свежая.
Действия на форуме:
Идет оформление форума, набор игроков. Тем кто незаполнит анкету в течении недели удаляются с форума! Предупреждаем только один раз!!!
О ролевой: Эта совсем новая,но увлекательная ролевая игра начинается там где живут сотни рысей,волков и других животных.Где ароматы леса и свободы манят к себе.Там где борятся между собой могучие волки и хитрые рыси.Присоединяйся к нам! (подробнее в теме сюжет)


Администрация:
Главный Админ Тобоя.,
Левая Лапа Глав Админа Аки.,
Правая Лапа Глав Админа Ritsuka.


Модераторы:
Главный Модер Мариэл.,



Важные ссылки:
Анкета
Правила
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Мы просим вас заполнять хорошие и грамотные анкеты,писать посты более двух или трех строк.

Реклама разрешена только в теме взаимной рекламы с соблюдением ее правил. Ник: Саян., Пароль: 2008., так вы зайдёте под рекламьщиком. .



Волки против Рысей. © 2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Рысей » Ролевая » Пример поста.


Пример поста.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила оформления постов.

1. Пост должен содержать не менее 3х полных строчек!
2. Действие пишется обычным шрифтом.
3. Речь пишется жирным шрифтом или цветным ( но не привращайте ролевую в радугу).
4.Мысли выделяются курсивом в кавычках или без.
5.Сны также пишутся курсивом и выделяются в отдельный абзац.
6.Переход из одной темы в другую обязательно обозначается >>>(название темы).
7.Если хотите написать что-нибудь не по теме, ставьте *офф:*(без звездочек) но старайтесь избегать этого.
2.Администрация даст вам тему для потса.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вот пример (это придуманный пример):
Открылся портал и из него появился Тобое, полностью израненый и лишённый сил. Прихрамывая он истекал кровью, в глазах было всё смутно. А.кии. ВОлк упал на землю тяжело дыша, по непонятной причине он не мог себя вылечить. Вообще ничего не мог делать кроме того что бы открывать порталы. Вот и пришёл мой конец, я совсем ослаб. Я боюсь оставлять стаю без вожака, и мою семью тоже! А самое главное клан. Я не должен умереть пока не уничтожу Кайзу, Каина и Верна. Они должны умереть! Тобое открыл глаза и потихоньку стало возвращаться зрение. Аки, я хочу тебе сказать что Кайза и Верн не одни. У них есть демон защитник, он обладает всеми силами Ада и Рая, а так же миром смертных. Этот лев всегда 9 метров в высоту и 11 в длину. Этого демона невозможно убить, а самое главное лубая атака ему не навредит. Наше сражение будет долгим! Тобое снова свалился замертво и лежал безсознания на земле.

0

2

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН. Не могли бы вы устроить мне небольшую проверку. Всегда ваша Siv@.

0

3

Тема: Встреча с Волком Тьмы. Ситуация: это ваш главный враг и он вторгся на вашу территорию, вы защищаете её, но волк отказываетсья уходить. Развязываеться бой. Вы должны его прогнать или убить.
Вражеского волка играю я. Начинаете пост вы. Пост должен быть из 3-ёх полных строк. Запомните!

0

4

Я даю шанс уйти по мирному,если же нет, пиняйте на себя. у меня опытные войны, которых собирала я,бродя по миру. Я не хочу бессмысленной воны. Говорите с чем пожаловали или убирайтесь ро добру - по здорову. иначе в бой пойду Я. или вы не слышали обо мне???

0

5

Siv@
К вашему посту все замечания по 10 пунктам.
Во первых надо писать пост как в примере.
Во вторых надо выделить жирным шрифтом речь вашего персонажа (перса).
В третьих я ничего не понял в том, что вы написли.
В четвёртых, я ясно написал, что пост должен быть полные три строки.
В пятых посты пишуться от третьего лица, вы как автор. А мысли и речь от первого лица.
Вот мои требования. Полностью переписать!

0

6

( К примеру)В нашей жизни много не понятного. Почему небо голубое, почему трава зелёная. А так же люди и все существа планеты не могут понять друг друга. Но есть исключения... Э ти исключения - ВОЛКИ. Эти мудрые существа видят мир по другому... Эти существа не начнут войну без причины. Вот и внашей ситтуации так...

0

7

Siv@
Это только пример надеюсь? Потому что тебе надо написать пост в котором есть описание действий, тоеть автор. Мысли, это мысли волка. И Речь, то что он говорит. В этом примере ты показала только речь. А ещё надо что бы были мысли и действия.

0

8

Пещера стаи света. С чем пожаловал, братец?И правда зачем он здесь???К вожаку стаи света подошло трое воинов...В нашей жизни много не понятного. Почему небо голубое, почему трава зелёная. А так же люди и все существа планеты не могут понять друг друга. Но есть исключения... Э ти исключения - ВОЛКИ. Эти мудрые существа видят мир по другому... Эти существа не начнут войну без причины. Вот и внашей ситтуации так...

0

9

Siv@
Вот вы писали мысли, действия и речь. Только одно не понятно? В ваших действиях написано что вы находитесь в пещере стаи света, это правильно. Но вашы действия должны быть такими:
"*Сива находилась в пещере в полном одиночестве. Изредка поглядывая на её вход. Совсем на несколько секунд она закрыла глаза, а когда открыла перед её входом стояло три волка. Страный запах Тьмы напугал её и она резко вскочила. Подойдя к чужакам она узнала в одном из них своего брата.*"
Вот так должны выглядеть ваши действия. И к тому же я дал тему пронезнакомца из Стаи Тьмы. А вы написали про своего брата. Это нарушение.

0

10

слыш ну написал я это и что  дальше








скачать бесплатно самый лучший фильм

0


Вы здесь » Волки против Рысей » Ролевая » Пример поста.