Волки против Рысей

Объявление

Время и погода:
Ночь третьего дня. На небе весит красная и довольно большая луна. Все волки и рыси спят, чужаки тоже. На улице осень температура на территориях Стай и Прайдов около 17 тепла. У Чужаков температура 21 градус тепла.... Время засухи, дичь ушла в те места где есть вода и еда, волки, рыси и другие хищники страдают от голода. Оставшиеся дичь слабая и не свежая.
Действия на форуме:
Идет оформление форума, набор игроков. Тем кто незаполнит анкету в течении недели удаляются с форума! Предупреждаем только один раз!!!
О ролевой: Эта совсем новая,но увлекательная ролевая игра начинается там где живут сотни рысей,волков и других животных.Где ароматы леса и свободы манят к себе.Там где борятся между собой могучие волки и хитрые рыси.Присоединяйся к нам! (подробнее в теме сюжет)


Администрация:
Главный Админ Тобоя.,
Левая Лапа Глав Админа Аки.,
Правая Лапа Глав Админа Ritsuka.


Модераторы:
Главный Модер Мариэл.,



Важные ссылки:
Анкета
Правила
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Мы просим вас заполнять хорошие и грамотные анкеты,писать посты более двух или трех строк.

Реклама разрешена только в теме взаимной рекламы с соблюдением ее правил. Ник: Саян., Пароль: 2008., так вы зайдёте под рекламьщиком. .



Волки против Рысей. © 2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Рысей » Состав Стаи Тьмы » Состав Стаи


Состав Стаи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вожак стаи - Тобое
Супруга вожака - Аки
Прямая Наследник(ца) -
Дети вожака и его супруги -
Советник -
Целитель -
Пара наследника(цы) -
Наследник(ца)(если нет пары у вожака то место займёт другой волк которого назначит вожак стаи) -
Глашатай -
Гл. Защитник  a.k.a. Воин
Гл. Защитница  a.k.a. Воинтельница
Защитники a.k.a. Воины -
Гл Охотник
Гл. Охотница
Охотники -
Шпионы -
Претендент на предворителя -
Волки(самцы) -
Волчицы(самки) -
Волчата(детёныши) -
Няня(2-3) -
Посыльники из других стай -

0

2

Аки
Будешь моей супругой?

0

3

Супруга я ему... янаписал в био что вожак стаи Тьмы это я. ну ты же был вожаком света...

0

4

Аки
Я перепутал! Пардон! Ты будешь моим братом, и Претендентом на вожака и Наследник(ца)(если нет пары у вожака то место займёт другой волк которого назначит вожак стаи)

0

5

Ладно.

0

6

Но я буду единственным наследником! Ладно?

0

7

Аки
Ну дети вожака тоже ижут как наследники, так ты будешь моим братом или как!

0

8

Будем считать что я сменила пол! Ладно я супруга!

0

9

Аки
Окей ты моя супруга!

0


Вы здесь » Волки против Рысей » Состав Стаи Тьмы » Состав Стаи